进度详情 |
2019-03-21 09:54:20 市卫健体委已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201903180703271 |
所属单位 | 市卫健体委 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-18 19:01:27 |
留言标题 | 出生证明怎样补办 |
留言内容 | 我儿子今年7岁,出生证明丢失了,请问补办出生证明都需要什么手续?需要去哪些部门办理?谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与