进度详情 |
2019-03-21 17:20:36 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201903180403508 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-18 16:11:49 |
留言标题 | 建议乡卫生院打防疫针每周都上班 |
留言内容 | 塔桥卫生院给婴儿打防疫针难排好久队,因为每周上四天班还是上午上班下午不上班,给群众造成不方便,建议每天上午都上班就中。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与