进度详情 |
2019-03-20 16:22:21 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 雷** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201903180403101 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-18 16:08:10 |
留言标题 | 请把顺河乡雷庄村东青庄东队村道修好 |
留言内容 | 年前我反映的驻马店市驿城区顺河乡雷庄村东青庄东队村民出行难题,前几天有新进展,又修好了一条南北水泥路,就剩村东头半条南北渣土路没有修了,请问有关部门领导,剩下的半条渣土路什么时候能修上水泥路,争取早日解决全部村民的出行难题,谢谢领导了 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与