进度详情 |
2019-03-21 16:54:36 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201903181203193 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-18 12:26:19 |
留言标题 | 建议修塔桥镇黄庄村到关楼村道路 |
留言内容 | 黄庄村委任子玉自然村东边到关楼村和004乡道还有一段土路,建议修通,这条路东可以到韩寨乡,南可到关楼村、候张村是交通要道。望领导可以重视。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与