进度详情 |
2019-03-19 11:55:06 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201903150603037 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-15 18:56:03 |
留言标题 | 没有做nt检查,没nt单子,办不了准生证? |
留言内容 | 现在怀孕六个多月了,保健院的免费nt检查是11到13周之内,可是我们已经错过了时间,检查不了了,所以没有单子,就检查了另外一项唐筛。就今天我们到泌水街道办事处办理准生证,工作人员说没有nt单子,办不了了准生证,现在上面有下达的任务,得要指标。可是我们头胎就必须的要这个单子才能办准生证吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与