手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 南海拆迁办未给补偿款
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-19 驿城区已回复,留言已办结。

2019-03-15 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-15 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201903150203053
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-15 14:10:05
留言标题

南海拆迁办未给补偿款

留言内容

我叫王华北退伍军人,2018年10月南海办事处拆迁我在安楼南队一处承包地建的厂房,签好协议说十天打款,至今补偿款没有解决,希望领导能尽快给于解决谢谢

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看