手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 铁路两侧绿化的问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-20 遂平县已回复,留言已办结。

2019-03-15 留言已通过审核,已派发给遂平县

2019-03-15 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 魏**
留言类别 咨询
留言编号 201903151103392
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-15 11:10:39
留言标题

铁路两侧绿化的问题

留言内容

根据驻马店市创建森林城市的要求,市内全境铁路,高速,高铁两侧五十米内搞植树美化,为什么遂平县瞿阳办事处下面的高集村靠近京广铁路两侧的那段没有进行植树绿化呢?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看