进度详情 |
2019-03-21 09:24:01 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201903141103481 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-14 23:30:48 |
留言标题 | 中午晚上昼夜施工严重扰民 |
留言内容 | 盘龙山路与团结路交叉口东北角,翰林苑小区西侧,一墙之隔的工地,昼夜施工不停,严重扰民,多次反映无人解决。请问,谁监管?请求对施工方依法查处并处罚。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与