手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 锦绣公馆小区电改价格
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-15 市供电公司 已回复,留言已办结。

2019-03-15 办理单位更改为市供电公司

2019-03-15 留言已通过审核,已派发给市供电公司

2019-03-14 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201903141003464
所属单位 市供电公司
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-14 22:51:46
留言标题

锦绣公馆小区电改价格

留言内容

锦绣公馆小区目前准备电改,业委会从电业局得到的报价是预计每家交3000元,小区有640多户,将近200万的电改费用,这么高的费用合理吗?我们小区电力设施都在正常使用,收那么多钱,都用在哪个地方?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看