手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 前进路铁路口行走困难
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-25 市城管局已回复,留言已办结。

2019-03-22 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-03-22 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2019-03-22 市城管局退回留言。

2019-03-21 办理单位更改为市城管局

2019-03-21 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-03-21 市发改委退回留言。

2019-03-19 办理单位更改为市发改委

2019-03-19 留言已通过审核,已派发给市发改委

2019-03-19 市交通局退回留言。

2019-03-15 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-03-15 市交通局退回留言。

2019-03-15 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-03-15 办理单位更改为市交通局

2019-03-15 驿城区退回留言。

2019-03-15 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-14 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 建议
留言编号 201903141003354
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-14 22:38:34
留言标题

前进路铁路口行走困难

留言内容

尊敬的领导:我是驿城区一居民,每天上下班都要经过前进路铁路口。现在,这个地方特别难走,特别是铁路道轨之间,坑洼较深,开车时一不小心就会蹭底盘,骑电动车必须小心翼翼,否则就会摔跤。请领导安排对此处进行维修,每天从此经过的路人都会不胜感激,谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看