进度详情 |
2020-08-17 11:17:53 正阳县查看留言人手机号 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201903140803311 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-14 20:13:31 |
留言标题 | 正阳农村大量仿冒商品在销售 |
留言内容 | 正阳县兰青乡陡沟镇彭桥乡,等很多乡镇,存在大量仿冒食品。开汇火腿肠,六个核弹等,正阳去陡沟的那条路上,兰青路口,拐角儿商店现在还有卖的。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与