手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 民生天都星城莱茵湖违规交房
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-22 驿城区已回复,留言已办结。

2019-03-15 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-14 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 朱**
留言类别 投诉
留言编号 201903140703208
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-14 19:24:19
留言标题

民生天都星城莱茵湖违规交房

留言内容

本人于2015年购置莱茵湖小区房产一套,合同显示是15年12月31日交房,可是现在开发商不能提供验收合格相关证书,违规交房,望领导关注一下!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看