手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 重阳大道至S206何时通车
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-19 市交通局已回复,留言已办结。

2019-03-13 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-03-12 办理单位更改为市交通局

2019-03-12 市公路局退回留言。

2019-03-12 留言已通过审核,已派发给市公路局

2019-03-12 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201903120103115
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-12 13:01:11
留言标题

重阳大道至S206何时通车

留言内容

目前重阳大道已经修到京港澳高速驻马店北站往东五百米的遂平县石寨铺镇西马楼村境内,请问重阳大道(西马楼到汝南县罗店镇S206)段什么时间能通车?通车以后大车可以绕道西去,罗店镇区境内安全隐患大大的减少!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看