进度详情 |
2019-03-26 16:21:32 市场监督管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201903110503292 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-03-11 17:11:29 |
留言标题 | 兆荣酒店办理会员卡的退费问题 |
留言内容 | 2018年12月底,兆荣酒店关闭营业,至今已经3个多月过去了。 但群众在兆荣酒店办理会员卡的退费问题迟迟没有得到解决,群众也不知道该向谁反映、该怎么解决。 请问政府有关职能部门特别是驻马店市市场监督管理局应该如何协调,兆荣酒店会员卡持有人的权益怎么得到保障,群众到底该怎样维权,有无对兆荣酒店老板或负责人进行约束促其履约? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与