手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正阳教师工资拖欠
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-18 正阳县已回复,留言已办结。

2019-03-11 留言已通过审核,已派发给正阳县

2019-03-08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 201903080403344
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-08 16:07:34
留言标题

正阳教师工资拖欠

留言内容

您好!我是正阳县的一名人民教师,我要反应的问题是2018年9月份到12月份的工资和补贴一分钱都没发,现在都三月份了,经济来源就靠这点工资了。上级到现在也不给一个合理的说法,真的是失望至极!希望您看到这则留言,让有关部门去调查调查

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看