手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天玺小区地上电动车车棚是否是违章建筑
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-27 驿城区已回复,留言已办结。

2019-03-27 办理单位更改为驿城区

2019-03-27 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-27 城乡一体化示范区退回留言。

2019-03-18 办理单位更改为城乡一体化示范区

2019-03-18 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-03-18 驿城区退回留言。

2019-03-14 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-14 城乡一体化示范区退回留言。

2019-03-14 办理单位更改为驿城区

2019-03-14 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-11 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-03-11 办理单位更改为城乡一体化示范区

2019-03-11 驿城区退回留言。

2019-03-11 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 廖**
留言类别 咨询
留言编号 201903081203268
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-08 12:56:26
留言标题

天玺小区地上电动车车棚是否是违章建筑

留言内容

驻马店天玺小区的几个地上电动车充电车棚是否是违章建筑,当初小区规划的好像没有地面车棚,如若是违章建筑,为什么没有相关部门负责管理来拆除。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看