手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 独生子女拆迁安置,生活用地安置是否多一人份
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-03-18 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。

2019-03-07 办理单位更改为高新技术产业开发区

2019-03-07 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2019-03-07 驿城区退回留言。

2019-03-07 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-03-06 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 葛**
留言类别 咨询
留言编号 201903061103097
所属单位 高新技术产业开发区
留言状态 已回复
留言时间 2019-03-06 23:41:09
留言标题

独生子女拆迁安置,生活用地安置是否多一人份

留言内容

我是金桥办事处周湾村委陈庄二组原住民葛秋月,独生子女户,2016年7月被拆迁,可耕地也已被征用,生活都困难,现统计生活用地安置,顺河、开源、香山,都有独生子女户多一人份安置,请问我们这周湾大队有吗?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论留言内容需滚动查看