进度详情 |
2019-02-25 15:58:40 新蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201902200202368 |
所属单位 | 新蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-20 14:47:36 |
留言标题 | 2017年的政府征地款至今不给结清 |
留言内容 | 新蔡县十里铺乡西黄楼村,2017年政府征地款至今没有结清,要了无数次,电话都被拉黑了,换号打过去,就说没钱等等,我问等到什么时候,已经两年了,回答是不知道是时候,啥时候有钱啥时候给 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与