进度详情 |
2019-02-21 15:22:13 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902200202249 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-20 14:23:24 |
留言标题 | 遂平绕城107何时开工 |
留言内容 | 驻马店市绕城107(螺祖大道)已经举行开工仪式,遂平段绕城107什么时候开工 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与