进度详情 |
2019-02-22 16:39:06 自然资源局修改回复内容 |
留言网友 | 程** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902200102321 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-20 13:42:32 |
留言标题 | 新都汇现在可以办房产证吗 |
留言内容 | 薄山路与雪松路交叉口现在的驿城新都汇一期,二期,可以办理房产证吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与