进度详情 |
2019-02-25 11:21:53 市公积金中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902201102443 |
所属单位 | 市公积金中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-20 11:18:44 |
留言标题 | 驻马店何时支持公积金组合贷款? |
留言内容 | 现如今驻马店房价越来越贵,一套房子都要100万了。而公积金最高却只能贷款50万,还需要双职工,外地都是支持组合贷款的。驻马店啥时候可以呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与