进度详情 |
2019-02-22 16:17:23 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201902200902458 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-20 09:57:45 |
留言标题 | 确山县农村公路破损严重 |
留言内容 | 确山县新安店镇顺山店街到107的这一段农村公路破损严重,农民进城难。大坑套小坑,加之现在农村新购机动车增加,车辆保有量加大,路面破顺严重,安全防护措施严重缺失。路面标线不到位。这情况5年了,没人管没人问,啥时候能进行农村公路修建项目呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与