进度详情 |
2023-06-01 17:57:16 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孙** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202305300435535 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2023-05-30 16:35:53 |
留言标题 | 同信新著延期交房何时大规模复工 |
留言内容 | 据说同信新著保交楼资金已经批复到账,为何还不大量上工人?请问包交楼专项资金使用有没有部门监督?业主何时能收房? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与