进度详情 |
2023-05-31 17:51:21 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202305300203284 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2023-05-30 14:03:28 |
留言标题 | 咱的驻马店APP查房产模块何时能维护好 |
留言内容 | 目前正在办买房手续,但APP查房屋信息模板一直在系统维护,已经有好几天了,严重影响买房进度,想问下何时能修好?有个准确的时间吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与