进度详情 |
2023-05-30 11:48:46 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 金** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202305290107578 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2023-05-29 13:07:57 |
留言标题 | 咨询儿童新农合如何补交 |
留言内容 | 泌阳县儿童新农合未交,还可以补交吗? 支付宝上查不到该自然人信息。如何补交?查不到信息应该咨询哪里? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与