进度详情 |
2019-02-25 14:30:00 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902190102116 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-19 13:43:11 |
留言标题 | 咨询小型蓝牌货车是否要营运证 |
留言内容 | 请问贵局一个问题,新闻报道国家和河南省交通厅下发文件,小型蓝牌货车不要营运证了,还有就是开车不要资格证了是不是真的?我现在有小型货运资格证是否还要去年审?谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与