进度详情 |
2019-02-21 16:41:55 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902170402436 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-17 16:07:43 |
留言标题 | G345县城至新桥路段道路加宽工程什么什么动工啊 |
留言内容 | G345 道路县城致新桥路段道路加宽工程什么时候动工啊 道路加宽是填河还是往南拆迁? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与