进度详情 |
2019-02-18 15:18:13 市人社局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902150802219 |
所属单位 | 市人社局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-15 20:18:21 |
留言标题 | 农村六十岁以上养老金有无标准? |
留言内容 | 在我们村里六十岁以上老年人,领养老金的金额各不相同差别很大,请问在领养老金上有没标准,是否有克扣的问题,现在农村领养老金的老年人非常疑惑,望贵局领指点! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与