进度详情 |
2019-02-21 16:56:20 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 石** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201902130402466 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-13 16:08:46 |
留言标题 | 东城国际小区北门德国马牌喷漆房排废气 |
留言内容 | 该喷漆房经常往小区内排废气,严重影响小区居民生活环境和身体健康,业主已通过12369平台多次举报,经过环保部门检查,说是需要更换活性炭,另外还有排气管密封不严,但是经过半年时间等待,至今仍未解决! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与