进度详情 |
2019-02-25 08:07:25 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 宋** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902121102312 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-12 11:59:31 |
留言标题 | 什么时候能修水泥路 |
留言内容 | 我是泌阳县铜山乡闵庄村委宋庄村的一个村民,通往我们村的道路一直是泥巴路,下雨下雪无法通车,回家过了年,由于下雪,已经好几天无法通车了,使很多人无法正常外出工作了!咨询一下领导,我们这里什么时候能修上水泥路,给村民一个出路!谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与