今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 老市委院一号和二号楼事管局一直不办证

老市委院一号和二号楼事管局一直不办证

发表时间:2019-02-11 15:13:31

发表人:王**留言类别: 投诉 留言编号:201902110302318所属单位:市事管局留言状态:已回复

老市委家属院一号二号搂为事管局下属企业开发商品房,建成交工已几年了一直不办证,据市囯土局说是开发企业一直没去办理大证。我们交房款在当时还要高于当时商品房均价,为什么不办证需要一个说法?

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论