今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 凤凰城楼下的西亚超市噪音严重扰民

凤凰城楼下的西亚超市噪音严重扰民

发表时间:2019-02-08 13:17:43

发表人:张**留言类别: 投诉 留言编号:201902080102439所属单位:经济开发区留言状态:已回复

尊敬的领导您好,新年好!良好的居住环境是每个居民所盼望的,位于文娱三路的商铺每天播放的广告音量太大,从上午到晚上不停的循环播放,已经严重影响居民正常的生活,尤其是爱家楼下的唐山板栗和凤凰城楼下的西亚超市。望领导能帮助群众解决问题,谢谢了,祝新年快乐!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论