进度详情 |
2019-02-18 10:51:30 市国土局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 邱** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201902081002334 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-08 10:56:33 |
留言标题 | 龙达70生活馆房产证未办理 |
留言内容 | 我是驻马店市峄城区南海路和仓库路附近小区——龙达70生活馆的业主,我们小区从开始售卖到现在已经过去了差不多10年的时间了,可是开发商当初承诺的给统一办理房产证到现在还没给办理,整个小区几百户业主到现在都没有拿到房产证。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与