今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 岳城北边河上的大桥什么时候能修好通车?

岳城北边河上的大桥什么时候能修好通车?

发表时间:2019-02-07 16:02:24

发表人:张**留言类别: 咨询 留言编号:201902070402247所属单位:正阳县留言状态:已回复

岳城北边的河之前淹死几个人,后来国家拨钱要修一个新大桥。现在几年过去了,只修了几个桥墩,河两边人员往来只能靠撑船。请问修桥资金何时到位?大桥何时能贯通?请领导多多关注,谢谢!

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论