进度详情 |
2019-02-12 09:23:55 市移动公司 已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 姚** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201902031102014 |
所属单位 | 市移动公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-03 23:21:01 |
留言标题 | 建议在置地北苑附近加设移动信号站 |
留言内容 | 我是双卡用户,自2017年6月以来,每次到洪河大道南边,置地北苑附近,电话信号几乎没有,打电话常常要转来转去,找到有信号的地方才能用。所以建议在置地北苑附近加设移动信号站。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与