进度详情 |
2019-02-18 16:41:20 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 文** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201902011102044 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-02-01 11:14:04 |
留言标题 | 光明小区六楼基本没水 |
留言内容 | 光明小区六楼,本来水压就低的很,水流的特别少,自从元月底停水之后,家里基本就是停水状态,一天有水的时间不超过一个小时,还是一点点滴的,这大过年的,自来水公司到底还让不让人安生了? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与