进度详情 |
2019-01-28 16:07:05 市房管中心修改回复内容 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901221001115 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-01-22 10:55:11 |
留言标题 | 鹏宇新城四期虚假销售、强买强卖 |
留言内容 | 12月份购买鹏宇新城四期商铺(雪松路与前进路交叉口),说可以先交定金和3万块钱走内部关系买到1楼的,开盘又说1楼被别人抢走了,要转成2楼的,享受优惠价,让交了首付款享受现在的优惠价,说不满意可以退,现在又以各种理由说不能退,必须买。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与