进度详情 |
2019-01-21 15:04:03 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901211001188 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2019-01-21 10:58:18 |
留言标题 | 驻马店市社区辅警工资待遇问题 |
留言内容 | 辅警爱岗敬业,一心为人民为社会服务,两年内工资一分钱都不涨,没有履行合同约定的工资每年递增,加班也没有任何补助,望领导能关心一下我们这些基层中的基层工作人员。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2019-01-21 15:04:03 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |