进度详情 |
2019-01-23 17:52:36 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901211001222 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-01-21 10:50:22 |
留言标题 | 驿城区辅警工资及福利待遇问题 |
留言内容 | 社区辅警工资两年未涨,保险中断,省厅要求发的住房公积金未落实,请领导关注辅警生存问题! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与