进度详情 |
2019-01-28 18:51:41 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 魏** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901200801204 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-01-20 20:45:20 |
留言标题 | 又停水了 |
留言内容 | 雪松路又停水了,今天本来水很小,到晚上8点钟一点水没有!纱厂小区附近 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与