进度详情 |
2019-01-24 08:46:10 市教体局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 何** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901181001254 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-01-18 22:03:25 |
留言标题 | 驻马店第二十小学期末考卷泄露 |
留言内容 | 本来很正规的测试,是一学期对一个孩子的肯定,一个公平的测试,驻马店二十小学不知道什么原因,泄露考题,导致试卷泄露,小学都泄露,可想多严重,门口小卖部都能复印公然卖试卷,有什么公平可言,投诉,希望彻查。一个期待公平的家长希望得到公平的回复。要不投诉到河南省教育厅,一直投诉到底。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与