进度详情 |
2019-01-30 10:39:48 市发改委修改回复内容 |
留言网友 | 孟** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901141001122 |
所属单位 | 市发改委 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-01-14 22:03:12 |
留言标题 | 金水湾开发商违规收取开口费 |
留言内容 | 我是金水湾一期的业主,我要反映一下我们这个暖气开口费,还有天然气开口费,每平米收100,不交钱不给我们钥匙,逼着业主交这个开口费,政府文件已经下达说不让交这些费用,二期现在已经免了,同是一块地,一块批的,为啥还要收我们一期老百姓的血汗钱呢?请上级领导关心关心我们,帮我们讨说法。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与