进度详情 |
2019-01-28 18:31:03 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 徐** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901140701541 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-01-14 19:41:54 |
留言标题 | 宏达化工停水一个月还没维修好 |
留言内容 | 领导你好: 我是宏达化工小区住户,我小区二号楼整栋小区几百户停水一个月,家上有老下有小,生活没办法过下去停水日子,一直打水厂电话解决不了,推脱在解决,这都一个月了,换做你们在一个没水家里住着日子能过下去吗。这快过年了实在是不知道怎么办。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与