进度详情 |
2019-01-21 17:19:10 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201901140101468 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-01-14 01:47:46 |
留言标题 | 网吧抽烟无人监管 网民健康有谁管 |
留言内容 | 这几天一直在位于练江路与南海路交叉口的杰拉网咖上网,没去去到网咖里都有很多人在抽烟,网吧管理者熟视无睹,空气中含有大量的二手烟简直让人喘不过来气。我想作为全国文明卫生城市,为什么没人监管这一方面? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与