手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 翠驰出行不退款
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-01-15 09:47:06 市工商局已回复,留言已办结。

2019-01-11 16:46:41 留言已通过审核,已派发给市工商局

2019-01-11 16:45:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 马**
留言类别 投诉
留言编号 201901110401277
所属单位 市场监督管理局
留言状态 已回复
留言时间 2019-01-11 16:45:27
留言标题

翠驰出行不退款

留言内容

本人之前通过用翠驰出行APP,使用过翠驰出行共享电动汽车,期间交了399元租车押金,因为近期我要离开驻马店,用手机翠驰出行APP申请退款,发现翠驰出行不给我退款,打客服电话,态度恶劣!是诈骗的吗?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者