手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 中盛立方城何时能办理房产证
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-01-17 17:29:31 市国土局修改回复内容

2019-01-15 11:11:08 市国土局已回复,留言已办结。

2019-01-11 16:21:43 留言已通过审核,已派发给市国土局

2019-01-11 16:16:24 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 梅**
留言类别 咨询
留言编号 201901110401243
所属单位 自然资源局
留言状态 已回复
留言时间 2019-01-11 16:16:24
留言标题

中盛立方城何时能办理房产证

留言内容

在2012年买的中盛立方城5号楼的房子,至今6年了,依然没有办理房产证,请问下何时能办理房产证,不能办理房产证是不是开发商五证手续有问题,如果五证不全他们怎么能够交房?请相关部门给予督查、处理。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者