今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 占地补偿款未见到

占地补偿款未见到

发表时间:2019-01-11 16:13:25

发表人:李**留言类别: 投诉 留言编号:201901110401251所属单位:遂平县留言状态:已回复

之前反应的迁坟补偿没有核实清楚,抱歉!是迁坟后的土地占用补偿(遂平县褚堂乡于楼村麦子张的土地)补偿款没有见到,请明察!还有麦子张村民组的农业土地变成工业用地,并且强买强卖,虚构国家扶贫脱贫基地。请明察!给我村民一个交代。

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论