手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 中南阳光城物业违规收取停车位费用
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-01-21 11:18:42 市房管中心已回复,留言已办结。

2019-01-11 15:07:47 留言已通过审核,已派发给市房管中心

2019-01-11 14:16:45 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 孟**
留言类别 投诉
留言编号 201901110201455
所属单位 市房管中心
留言状态 已回复
留言时间 2019-01-11 14:16:45
留言标题

中南阳光城物业违规收取停车位费用

留言内容

尊敬的领导:驻马店交通路中南阳光城物业违规将小区内业主公摊划成停车位并出租收费,从中牟利,而且不交钱租车位还不让车进入小区,严重影响小区业主正常生活,希望相关部门能为民做主,严历打击黑心物业,还百姓一个和谐的家园。谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者