手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 我在华联超市购买的购物卡怎么办?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-01-17 17:02:36 市商务局已回复,留言已办结。

2019-01-11 15:08:12 留言已通过审核,已派发给市商务局

2019-01-11 14:15:21 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 201901110201212
所属单位 市商务局
留言状态 已回复
留言时间 2019-01-11 14:15:21
留言标题

我在华联超市购买的购物卡怎么办?

留言内容

你好,领导,我的母亲年龄大了,为了让她买菜方便,我给她在华联超市充值了几张卡,现在还有2000元左右,我百度查询,你们是超市预付费卡的监管单位,请问我卡上的钱怎么办?华联超市的老板刘勇目前情况怎样?根据规定,他们要在你们那里压的有监管资金,请问华联超市压了多少资金?他人还在驻马店吗?请求你们帮助我和其他持卡人解决问题,谢谢

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者