今日天气:驻马店
进入手机版

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 咨询投诉 > 留言列表 > 天中第五大道水电费一直不按规定收取

天中第五大道水电费一直不按规定收取

发表时间:2019-01-03 17:35:41

发表人:陈**留言类别: 投诉 留言编号:201901030501416所属单位:市发改委留言状态:已回复

1、置地大道与乐山路交叉口天中第五大道水电没有电改,按照市政府规定水电费不能超过国家标准,但是第五大道电费水费一直很高,一直交着0.68元每度的电费,对政府规定不管不顾。电车充电处1元每度

满意度调查 / 分享


写的好,我很满意!

太差劲了,我不满意!

网友评论